商品コード: 3178713
JANコード: 4955014045027
フルリモコン付き
●消費電力:41W/41W(50Hz/60Hz)
●風量12段階切替
●自動風量調節機能
●首振り
●24時間切りタイマー
●自然風、おやすみ風
●本体寸法(約):W320×D320 H1070mm
●重さ(約):4.4kg
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | テクノス |
| 商品型番/製品番号 | TF-1301R |
| 商品の主な色 | ホワイト |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 台数 | 1 |
| 本体横幅 | 320mm |
| 本体高さ | 1070mm |
| 本体奥行 | 320mm |
| モーター種類 | DCモーター |
| 商品に使われている色 | ホワイト |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
