商品コード: 3178709
JANコード: 4955014044891
DCモーター搭載で静音&省エネ
7枚羽根30cm
離れた場所から操作できるフルリモコン付き
●消費電力:2~21W(50Hz/60Hz)
●風量12段階切替
●8時間入/切タイマー
●左右自動首振り(角度60度/90度/120度)
●リズム風、おやすみ風
●フラットガード
●サイズ:W360×D350× H675~870mm
●本体重量(約):4.1kg
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | テクノス |
| 商品型番/製品番号 | KI-U3000DC |
| 商品の主な色 | ホワイト |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 台数 | 1 |
| 本体横幅 | 360mm |
| 本体高さ | 870mm |
| 本体奥行 | 350mm |
| モーター種類 | DCモーター |
| 商品に使われている色 | ホワイト |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
