商品コード: 3178700
JANコード: 4955014044778
収納式フルリモコン
●消費電力:37W/43W(50Hz/60Hz)
●ソフトタッチ風量3段階切替
●首振り
●1・2・4時間切りタイマー
●自然風
●本体寸法(約):W219×D220×H763mm
●重さ(約):2.66kg
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | テクノス |
| 商品型番/製品番号 | TF-700R |
| 商品の主な色 | ホワイト |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 台数 | 1 |
| 本体横幅 | 219mm |
| 本体高さ | 763mm |
| 本体奥行 | 220mm |
| モーター種類 | ACモーター |
| 商品に使われている色 | ホワイト |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
