商品コード: 3172622
JANコード: 4979966573476
●12段階風量調節
●7枚羽根
●商品サイズ:W36×D35×H63~87cm
●重量:約2.8kgkg
●消費電力:約22W
●切タイマー:1~8時間
●入タイマー:1~8時間
●8時間自動オフタイマー
●風量調節:12段階
●リズム/おやすみ/温度センサー
●リモコン付(首振リモコン操作可能)
●左右首振角度(自動):約90°
●左右首振角度(手動):18°
●上下首振角度(手動):7.5°×4段階
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | ユアサプライムス |
| 商品型番/製品番号 | YGT-DH3455GFR(W) |
| 商品の主な色 | ホワイト |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 本体横幅 | 360mm |
| 本体高さ | 870mm |
| 本体奥行 | 350mm |
| モーター種類 | DCモーター |
| ブランド名(カナ・英語) | YUASA |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
