商品コード: 3157108
JANコード: 4955014044174
●自然の優しい風でお部屋全体が快適空間へ。
●少し大きめ&少し背が高いお手頃ハイポジション扇風機。
●35cmハイポジリビングメカ(ボタン式)扇風機
●羽根枚数:5枚
●羽根径:35cm
●消費電力:35W/40W (50/60Hz)
●押しボタン風量3段階切替
●首振り
●2時間切りタイマー
●フラットガード
●本体寸法(約):W425×D425×H840~1070mm
●本体重量(約):3.5kg
●色:ホワイト
●羽根:AS樹脂(透明)
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | TEKNOS |
| 商品型番/製品番号 | KI-3502-W |
| 商品の主な色 | ホワイト |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 本体横幅 | 425mm |
| 本体高さ | 1070mm |
| 本体奥行 | 425mm |
| モーター種類 | ACモーター |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
