商品コード: 3124710
JANコード: 4955014043832
●キッチンやデスクキャビネットに。
●フレキシブルマグネットファン
●羽根枚数:4枚
●羽根径:9cm
●消費電力:10.5W/9W (50/60Hz)
●消音設計
●上下角度調節
●本体寸法(約):W145×D120×H143mm
●本体重量(約):0.5kg
●色:シルバー
●垂れ下がりにくいコイルコード仕様
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | TEKNOS |
| 商品型番/製品番号 | MMG-9 |
| 商品の主な色 | シルバー |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 卓上型 |
| 本体横幅 | 145mm |
| 本体高さ | 143mm |
| 本体奥行 | 120mm |
| モーター種類 | ACモーター |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
