商品コード: 3178890
JANコード: 4562350994713
●温度調節ダイヤル・タイマーダイヤル
●シンプルなデザイン
【サイズ】
本体サイズ:約幅340×高さ200×奥行240mm(取っ手、つまみ含まず)
本体重量:約2.7kg
【仕様】
容量:8L
電源:AC100V 50/60Hz
定格消費電力:800W(上ヒーター:400W、下ヒーター:400W)
温度調節範囲:100~230度(無段階調節)
タイマー:15分計
素材:ステンレス鋼、鋼、ガラス、ABS樹脂、PBT樹脂
付属品:焼き網、トレイ、取扱説明書
【保証期間】
1年
生産地:中国
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | ヒロコーポレーション |
| 商品型番/製品番号 | HDL-4713 |
| 商品の主な色 | ブラック |
| 本体奥行 | 240mm |
| 本体横幅 | 340mm |
| 本体高さ | 200mm |
| 本体重量 | 2.7kg |
| 商品の分類 | トースター |
