商品コード: 3178836
JANコード: 4979966573780
●羽根固定がスピンナー方式なので脱着が楽々。
●3段階の風量調節でお好みの風を!
●左右首振り・上下首折れ機能が付いています。
消費電力(50/60Hz):73W/87W
風量:3段階調整
左右自動首振り
首折れ4段階
羽根数:4枚
電流(強):0.83/0.90A
風速(強):241/261m/min
風量(強):140/159m3/min
スイッチ:ロータリー式
羽根径:45cm
電源コード長:約2.4m
寸法:約W51.5×H71.0×D33.0cm
質量:約5.5kg
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| メーカー名/ブランド名 | ユアサプライムス |
|---|---|
| 商品型番/製品番号 | YAF-459H(S) |
| 商品に使われている色 | シルバー |
| モーター種類 | ACモーター |
| 羽根径 | 45cm |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 本体奥行 | 33cm |
| 本体横幅 | 51.5cm |
| 本体高さ | 71cm |
| 商品の分類 | 作業用冷暖房器具 |
