商品コード: 3178708
JANコード: 4955014044884
DCモーター搭載で静音&省エネ
7枚羽根23cm
離れた場所から操作できるフルリモコン付き
●消費電力:6~18W(50Hz/60Hz)
●風量12段階切替
●8時間入/切タイマー
●上下左右3D立体自動首振り
●リズム風、おやすみ風
●フラットガード
●サイズ:W290×D290× H715~885mm
●本体重量(約):3.2kg
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | TEKNOS |
| 商品型番/製品番号 | KI-U2300DC |
| 商品の主な色 | ホワイト |
| 自動首振り設定 | 上下/左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 本体横幅 | 290mm |
| 本体高さ | 885mm |
| 本体奥行 | 290mm |
| モーター種類 | DCモーター |
| 商品に使われている色 | ホワイト |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
