商品コード: 3167400
JANコード: 4955014044327
●消費電力:50W/60W(50Hz/60Hz)
●風量 3段階切替
●首振り
●上下手動
●スタンド折り畳み式
●本体寸法(約):(約):W850×D770×H1100~1400mm
●本体重量(約):4.5kg
●色:ブラック
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | テクノス |
| 商品型番/製品番号 | KG-459R |
| 商品の主な色 | ブラック |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 本体横幅 | 850mm |
| 本体高さ | 1400mm |
| 本体奥行 | 770mm |
| モーター種類 | ACモーター |
| 商品の分類 | 作業用冷暖房器具 |
