商品コード: 3166747
JANコード: 4955014043979
●タワー扇風機(メカ式)
●消費電力:28W/31W (50/60Hz)
●風量3段階切替
●首振り
●本体寸法(約):W220×D220×H740mm
●本体重量(約):2.7kg
●色:ブラック
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | TEKNOS |
| 商品型番/製品番号 | TF-824(K) |
| 商品の主な色 | ブラック |
| 自動首振り設定 | 左右 |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 据置き型 |
| 本体横幅 | 220mm |
| 本体高さ | 740mm |
| 本体奥行 | 220mm |
| モーター種類 | ACモーター |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
