商品コード: 3157115
JANコード: 4955014044198
●USB充電式ハンディファン
●風量3段階切替
●充電電池:リチウムイオン電池3.7V 2000mAh 入力5V1A(MAX)
●充電時間:約3~4時間
●連続使用時間:約2.5~8時間
●本体寸法(約):W105×D35×H213mm
●本体重量(約):160g
●色:ネイビー
●付属品:USBケーブル、ストラップ
| シリーズ名 | - |
|---|---|
| メーカー名/ブランド名 | TEKNOS |
| 商品型番/製品番号 | HF-1016U-NV |
| 商品の主な色 | - |
| 扇風機・サーキュレーターのスタイル | 手持ち型 |
| 本体横幅 | 105mm |
| 本体高さ | 213mm |
| 本体奥行 | 35mm |
| ブランド名(カナ・英語) | TEKNOS |
| 商品の分類 | 扇風機・サーキュレーター |
